Jump to content
  • Content Count

    1,868
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

534 Excelente

About Pablo I.

  • Rank
    No duermo por ver TV

Profile Information

  • Sexo
    Hombre

Recent Profile Visitors

461 profile views
  1. Lo mejor del Fin de Semana y Lunes por ESPN:  Sábado 28: 05:35- Argentina VS Nueva Zelanda-Tri Nations- (ESPN2) 08:00- Fórmula 1: Gran Premio de Bahrain-Prácticas Libres #3- (ESPN) 09:30- Brighton & Hove Albion VS Liverpool- (ESPN) 09:30- Reading VS Bristol City-EFL Championship- (ESPNPlay) 09:30- Morecambe VS Solihull Moors-FA Cup- (ESPNPlay) 10:00- Elche VS Cádiz- (ESPNPlay) 11:00- Sassuolo VS FC Internazionale- (ESPN2) 11:00- Fórmula 1: Gran Premio de Bahrain-Clasificación- (ESPN3) 11:00- RS Murus Sanctus vs. La Irenita II-Pol
  2. Lo mejor del Fin de Semana y Lunes por ESPN:  Sábado 21: 05:35- Argentina VS Australia-Tri Nations- (ESPN2) 09:00- Nitto ATP Finals- Semifinal Dobles #1- (ESPN) 09:30- Newcastle United VS Chelsea- (ESPN2) 09:30- Bournemouth VS Reading-EFL Championship- (ESPNPlay) 10:00- Levante VS Elche- (ESPNPlay) 10:00- Malaga VS Leganes-Liga Smartbank- (ESPNPlay) 11:00- Nitto ATP Finals-Semifinal #1- (ESPN) 11:00- Clasificación Gran Prix of Portugal-MotoGP- (ESPNExtra) 11:00- Crotone VS Lazio- (ESPNPlay) 12:00- Aston Villa VS Brighton & H
  3. Lo mejor del Fin de Semana y Lunes por ESPN:  Sábado 14: 03:05- Nueva Zelanda VS Argentina-Rugby Tri Nations- (ESPN2) 06:00- Formula 1: Gran Premio de Turquía-Prácticas Libres #3- (ESPN) 09:00- Formula 1: Gran Premio de Turquía-Clasificación- (ESPN) 09:45- Italia VS Escocia-Autumm Nations Cup- (ESPN3) 10:00- Fuenlabrada VS Espanyol-Liga Smartbank- (ESPNPlay) 10:30- Clasificación Grand Prix de Valencia-MotoGP- (ESPN) 11:00- Polo Abierto de Hurlingham: LA Dolfina vs La Ensenada/La Aguada- (ESPNPlay) 11:15- Pau VS Toulouse-Top 14 de Francia- (
  4. Lo Mejor de la Semana por ESPN: Martes 10: 16:00- Ellerstina VS LA Dolfina-Final Polo Abierto de Tortugas- (ESPNExtra) 22:00- Disney+ presenta: Muchas historias, un mismo lugar- (ESPN, ESPN2, ESPN3 & ESPNExtra) 22:35- ESPN Knockout: UFC Dana White Contender Series- (ESPN) Miércoles 11: 14:45- Turquía VS Croacia-Fútbol Internacional- (ESPN) 16:45- Bélgica VS Suiza- Fútbol Internacional- (ESPN) 16:45- Países Bajos VS España-Fútbol Internacional- (ESPN2) 20:00- Tlaxcala FC VS Dorados de Sinaloa-Liga Expansión MX- (ESPNPlay) 22:00
  5. Lo mejor del Fin de Semana y Lunes por ESPN:  Sábado 7: 05:35- Australia VS Nueva Zelanda-Tri Nations- (ESPN2) 07:45- Rolex Paris Masters- Semifinal Dobles #1- (ESPNPlay) 08:00- Vuelta A España: Etapa #17- (ESPN3) 09:30- Everton VS Manchester United- (ESPN2) 09:30- Reading VS Stoke City-EFL Championship- (ESPNPlay) 09:30- Tonbridge Angels VS Bradford City-FA Cup- (ESPNPlay) 10:00- Rolex Paris Masters-Semifinal #1- (ESPN) 10:30- Clasificación Gran Prix of Europe-MotoGP- (ESPNExtra) 11:00- Cagliari VS Sampdoria- (ESPNPlay) 11:00
  6. Lo Mejor de la Semana por ESPN: Martes 3: 07:00- Rolex Paris Masters- (ESPN) 10:00- Rugby World Tens Series- (ESPNPlay) 11:30- Vuelta A España: Etapa #13- (ESPN3) 14:00- Rolex Paris Masters- (ESPNExtra) 14:55- Lokomotiv VS Atletico Madrid- (ESPN) 16:10- UEFA Champions League al Instante- (ESPNPlay) 16:45- Blackburn Rovers VS Middlesbrough-EFL Championship- (ESPNPlay) 17:00- Atalanta VS Liverpool- (ESPN) 17:00- Real Madrid VS Inter Milan- (ESPN2) 17:00- Manchester City VS Olympiakos- (ESPN3) Miércoles 4: 07:00- Role
  7. YA ESTÁ DISPONIBLE LA PREVENTA PARA LA SUSCRIPCIÓN ANUAL A DISNEY+ CON UNA OFERTA ESPECIAL EN 10 PAÍSES DE AMÉRICA LATINA 03 / 11 / 2020 La oferta de lanzamiento para las suscripciones anuales solo estará disponible hasta el 16 de noviembre en www.disneyplus.com Disney+, el servicio de streaming de The Walt Disney Company, llegará a Latinoamérica el 17 de noviembre Ver video: https://bit.ly/3284ECT Buenos Aires, 3 de noviembre de 2020. A partir de hoy, las audiencias de Argentina, Brasil, Chile, Colombia, Costa Rica, Ecuador, México, Panamá, Perú y Uruguay ya
  8. Lo mejor del Fin de Semana y Lunes por ESPN:  Sábado 31: 05:35- Australia VS Nueva Zelanda-Tri Nations- (ESPN2) 06:00- Formula 1: Gran Premio de Emilia Romagna-Práctica Libre- (ESPN) 08:00- Vuelta A España: Etapa #5- (ESPN3) 09:30- Sheffield United VS Manchester City- (ESPN2) 09:30- Bristol City VS Norwich City-EFL Championship- (ESPNPlay) 10:00- Formula 1: Gran Premio de Emilia Romagna-Clasificación- (ESPN) 10:00- ATP 500 Erste BankOpen- Semifinal #1- (ESPN) 10:00- Bélgica VS Gran Bretaña-Hockey Pro League (F)- (ESPNPlay) 11:00- Cr
  9. Lo Mejor de la Semana por ESPN: Martes 27: 10:00- ATP 500 Erste BankOpen- (ESPN) 11:30- Vuelta A España: Etapa #7- (ESPN3) 12:30- Países Bajos VS Gran Bretaña-Hockey Pro League (F)- (ESPNExtra) 14:55- FC Shakhtar Donetsk vs FC Internazionale- (ESPN) 12:30- Países Bajos VS Gran Bretaña-Hockey Pro League (F)- (ESPNExtra) 16:10- UEFA Champions League al Instante- (ESPNPlay) 16:45- Wycombe Wanderers VS Watford-EFL Championship- (ESPNPlay) 17:00- Olympique de Marseille VS Manchester City- (ESPN) 17:00- Borussia Mönchengladbach VS Real Madrid
  10. Lo mejor del Fin de Semana y Lunes porESPN:  Sábado 24: 07:00- Formula 1: Gran Premio de Portugal-Prácticas Libres #3- (ESPN) 07:30- Giro D'Italia: Etapa #20- (ESPN3) 08:30- West Ham United VS Manchester City- (ESPN2) 08:30- Watford VS Bournemouth-EFL Championship- (ESPNPlay) 09:30- Clasificación Gran Premio de Teruel-MotoGP- (ESPNExtra) 10:00- Formula 1: Gran Premio de Portugal-Clasificación- (ESPN) 10:00- Atalanta VS Sampdoria- (ESPNPlay) 11:00- Fulham VS Crystal Palace- (ESPN2) 11:00- Cardiff City VS Middlesbrough-EFL Championsh
  11. Lo Mejor de la Semana por ESPN: Martes 20: 07:00- Giro D'Italia: Etapa #16- (ESPN3) 12:00- Vuelta A España: Etapa #1- (ESPN3) 13:55- Dynamo Kyiv VS Juventus- (ESPN) 15:45- Norwich City VS Birmingham City-EFL Championship- (ESPNPlay) 16:00- PSG VS Manchester United- (ESPN) 16:00- Barcelona VS Ferencvaros- (ESPN2) 16:00- Chelsea VS Sevilla- (ESPN3) 21:00- Tampa Bay Rays VS Los Angeles Dodgers-MLB World Series- (ESPN3) 22:00- Nashville VS FC Dallas-MLS- (ESPNPlay) Miércoles 21: 07:00- Giro D'Italia: Etapa #17- (ESPN3)
  12. Lo mejor del Fin de Semana y Lunes por ESPN:  Sábado 17: 08:00- Granada VS Sevilla- (ESPN) 08:00- Giro D'Italia: Etapa #14- (ESPN3) 08:00- ATP 500 St. Petersburg Open-Semifinal #1- (ESPNExtra) 08:30- Everton VS Liverpool- (ESPN2) 08:30- Celtic VS Rangers FC- (ESPNPlay) 09:00- British Champions Day-Hípica- (ESPNPlay) 09:45- Clasificación Gran Premio de Aragón-MotoGP- (ESPNPlay) 10:00- Napoli VS Atalanta- (ESPN) 10:00- ATP 500 St. Petersburg Open-Semifinal #2- (ESPNPlay) 11:00- Chelsea VS Southampton- (ESPN2) 11:00- Bou
  13. Lo Mejor de la Semana por ESPN: Martes 13: 07:00- ATP 500 St. Petersburg Open- (ESPNPlay) 07:30- Giro D'Italia: Etapa #10- (ESPN3) 08:30- ATP 500 St. Petersburg Open- (ESPN) 15:45- Ucrania VS España-UEFA Nations League- (ESPN) 15:45- Montenegro VS Luxemburgo-UEFA Nations League- (ESPN3) 21:30- Tampa Bay Rays VS Houston Astros-MLB Championship Series- (ESPN) Miércoles 14: 07:00- ATP 500 St. Petersburg Open- (ESPNPlay) 07:30- Giro D'Italia: Etapa #11- (ESPN3) 10:30- ATP 500 St. Petersburg Open- (ESPN) 10:30- Ciclismo
  14. Lo mejor del Fin de Semana y Lunes por ESPN:  Sábado 10: 07:00- Formula 1: Gran Premio de Eifel-Prácticas Libres #3- (ESPN2) 07:30- Giro D'Italia: Etapa #8- (ESPN3) 09:00- Clasificación Gran Premio de Francia-MotoGP- (ESPN2) 09:30- Exeter Chiefs VS Bath-Liga Inglesa de Rugby- (ESPNExtra) 10:00- Roland Garros 2020-Final Femenina- (ESPN) 10:00- Formula 1: Gran Premio de Eifel-Clasificación- (ESPN2) 11:00- Portsmouth VS MK Dons-EFL League One- (ESPNPlay) 11:00- Logroñes VS Almeria-Liga Smartbank- (ESPNPlay) 11:15- Gran Premio de Franci
×
×
  • Create New...