Jump to content
  • Content Count

    1,767
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

520 Excelente

About Pablo I.

  • Rank
    No duermo por ver TV

Profile Information

  • Sexo
    Hombre

Recent Profile Visitors

306 profile views
  1. Lo Mejor del Fin de Semana y Lunes por ESPN: Sábado 16: 09:00- Nitto ATP Finals-Semifinal de Dobles #1- (ESPN) 10:00- Clasificación Grand Prix of Valencia-MotoGP- (ESPN2) 10:00- Bath vs Ulster-Copa Europea de Rugby- (ESPN3) 10:00- Glasgow Warriors vs Sale Sharks-Copa Europea de Rugby- (ESPNPlay) 11:00- Nitto ATP Finals-Semifinal #1- (ESPN) 12:00- MotoE World Cup Valencia-Carrera #1- (ESPNPlay) 12:00- Extremadura vs Deportivo La Coruña- (ESPNPlay) 12:15- Leinster vs Benetton Treviso-Copa Europea de Rugby- (ESPN3) 12:15- La Rochelle vs Exeter-Copa Europea de Rugby- (ESPNPlay) 14:00- Rusia vs Bélgica-Clasificatorias Euro 2020- (ESPN2) 14:00- La Ensenada vs LA Irenita-Polo Abierto de Palermo- (ESPNExtra) 14:30- Clermont vs Harlequins-Copa Europea de Rugby- (ESPN3) 14:30- Ospreys vs Munster-Copa Europea de Rugby- (ESPNPlay) 14:30- Numancia vs Rayo Vallecano- (ESPNPlay) 15:00- Nitto ATP Finals-Semifinal de Dobles #2- (ESPN) 15:30- Horseshow Jumping Haras El Capricho- (ESPNPlay) 16:30- La Dolfina Polo Ranch vs LA Aguada-Polo Abierto de Palermo- (ESPNExtra) 16:40- Hindú vs Jockey Club (Rosario)-Final Rugby Nacional de Clubes- (ESPN3) 16:45- Alemania vs Belarús-Clasificatorias Euro 2020- (ESPN2) 17:00- Nitto ATP Finals-Semifinal #2- (ESPN) 17:00- Zaragoza vs Albacete- (ESPNPlay) 22:00- New Orleans Pelicans vs Miami Heat-NBA- (ESPN) Domingo 17: 06:00- Clasificación Grand Prix of Valencia-MotoE, Moto3, Moto2 & MotoGP- (ESPN) 10:00- Northampton vs Lyon Rugby-Copa Europea de Rugby- (ESPN3) 10:00- Connacht vs Montpellier-Copa Europea de Rugby- (ESPNPlay) 10:00- Alcorcón vs Malaga- (ESPNPlay) 11:00- Luxemburgo vs Portugal-Clasificatorias Euro 2020- (ESPN2) 12:15- Racing 92 vs Saracens-Copa Europea de Rugby- (ESPN3) 12:30- Nitto ATP Finals-Final de Dobles- (ESPN) 14:00- Bulgaria vs República Checa-Clasificatorias Euro 2020- (ESPN2) 14:00- La Albertina vs LA Natividad-Polo Abierto de Palermo- (ESPNExtra) 15:00- Nitto ATP Finals-Final- (ESPN) 15:00- NFL RedZone- (ESPN+) 15:30- Horseshow Jumping Haras El Capricho- (ESPNPlay) 16:30- Las Monjitas vs Cría Yatay-Polo Abierto de Palermo- (ESPNExtra) 17:00- Tenerife vs Cádiz- (ESPNPlay) 21:30- Louisville City FC vs Real Monarchs SLC-Final USL Championship- (ESPNPlay) 22:20- Chicago Bears vs Los Angeles Rams-NFL- (ESPN) Lunes 18: 16:45- Irlanda vs Dinamarca-Clasificatorias Euro 2020- (ESPN) 16:45- Suecia vs Islas Faroe-Clasificatorias Euro 2020- (ESPN2) 22:20- Kansas City Chiefs vs Los Angeles Chargers-NFL- (ESPN) Estos y más eventos están disponibles en ESPNPlay.com.
  2. Lo Mejor de la Semana por ESPN: Miércoles 13: 09:00- Nitto ATP Finals-Dobles- (ESPN) 11:00- Nitto ATP Finals- (ESPN) 15:00- Nitto ATP Finals-Dobles- (ESPN) 17:00- Nitto ATP Finals- (ESPN) 21:30- LA Clippers vs Houston Rockets-NBA- (ESPN) 00:00- Golden State Warriors vs Los Angeles Lakers-NBA- (ESPN) Jueves 14: 09:00- Nitto ATP Finals-Dobles- (ESPN) 11:00- Nitto ATP Finals- (ESPN) 14:00- Turquía vs Islandia-Clasificatorias Euro 2020- (ESPN3) 15:00- Nitto ATP Finals-Dobles- (ESPN) 16:45- Inglaterra vs Montenegro-Clasificatorias Euro 2020- (ESPN2) 17:00- Nitto ATP Finals- (ESPN) Viernes 15: 09:00- Nitto ATP Finals-Dobles- (ESPN) 11:00- Nitto ATP Finals- (ESPN) 14:00- Finlandia vs Liechtenstein-Clasificatorias Euro 2020- (ESPN3) 14:30- MotoGP eSports- (ESPN+) 15:00- Nitto ATP Finals-Dobles- (ESPN) 16:45- Rumania vs Suecia-Clasificatorias Euro 2020- (ESPN2) 16:45- ESPN Knockout Super Welterweight WBA Gold Title: Michel Soro vs Cedric Vitu- (ESPN3) 16:45- Gloucester vs Toulouse-Copa Europea de Rugby- (ESPNPlay) 17:00- Nitto ATP Finals- (ESPN) 17:00- LA Dolfina vs Ellerstina-Final Polo Abierto de Tortugas- (ESPNExtra) 22:00- Utah Jazz vs Memphis Grizzlies-NBA- (ESPN) 00:30- Boston Celtics vs Golden State Warriors-NBA- (ESPN) Estos y más eventos están disponibles en ESPNPlay.com.
  3. Lo Mejor del Fin de Semana y Lunes por ESPN: Sábado 9: 00:30- TOTO Japan Classic-LPGA Tour- (ESPNPlay) 09:00- Alavés vs Real Valladolid- (ESPN) 09:30- Chelsea FC vs Crystal Palace- (ESPN2) 11:00- Brescia vs Torino- (ESPN) 12:00- Tottenham Hotspur vs Sheffield United- (ESPN2) 12:00- Southampton vs Everton- (ESPN3) 12:00- Newcastle United vs AFC Bournemouth- (ESPNPlay) 12:00- Burnley vs West Ham United- (ESPNPlay) 12:00- Maidenhead United vs Rotherham United-FA Cup- (ESPNPlay) 12:00- Mirandés vs Extremadura- (ESPNPlay) 12:00- Harlequins vs Worcester Warriors-Liga Inglesa de Rugby- (ESPNPlay) 12:30- IWF Grand Prix Lima- (ESPNPlay) 13:30- Brest vs Paris Saint Germain- (ESPN) 14:00- Internazionale vs Hellas Verona- (ESPN3) 14:30- Leicester City vs Arsenal FC- (ESPN2) 15:00- Next Gen ATP Finals-Final- (ESPNPlay) 15:00- CD Santa Clara vs Benfica- (ESPNPlay) 16:00- Las Palmas vs Alcorcón- (ESPNPlay) 16:00- Lille vs Metz- (ESPNPlay) 16:10- Jockey Club (Rosario) vs Duendes-Rugby Nacional de Clubes- (ESPN3) 16:30- Marista vs Hindú-Rugby Nacional de Clubes- (ESPNPlay) 16:45- Napoli vs Genoa- (ESPN2) 17:00- FC Barcelona vs Celta de Vigo- (ESPN & ESPN4K) 17:00- Gran Premio Nacional-Hípica- (ESPN+) 17:00- Ellerstina vs La Dolfina-Final Polo Abierto de Hurlingham- (ESPNExtra) 17:00- IWF Grand Prix Lima- (ESPNPlay) 18:00- ESPN Knockout Welterweight Bout: Michael McKinson vs Luis Alberto Veron- (ESPN3) 19:00- IWF Grand Prix Lima- (ESPNPlay) 22:00- Houston Rockets vs Chicago Bulls-NBA- (ESPN) Domingo 10: 01:00- TOTO Japan Classic-LPGA Tour- (ESPNPlay) 08:00- Mallorca vs Villarreal- (ESPN3) 08:00- Deportivo La Coruña vs Elche- (ESPNPlay) 08:15- Ajax vs FC Utrecht- (ESPN2) 08:30- Cagliari vs Fiorentina- (ESPNPlay) 09:00- Nitto ATP Finals-Dobles- (ESPN) 09:00- Dover Athletic vs Southend United-FA Cup- (ESPNPlay) 09:45- Chippenham Town vs Northampton Town-FA Cup- (ESPNPlay) 09:45- Leyton Orient vs Maldon & Tiptree-FA Cup- (ESPNPlay) 09:45- Barnet vs Fleetwood Town-FA Cup- (ESPNPlay) 10:30- Willem II vs PSV- (ESPNPlay) 11:00- Nitto ATP Finals- (ESPN) 11:00- Manchester United vs Brighton & Hove Albion- (ESPN2) 11:00- Rennes vs Amiens- (ESPN+) 11:00- Wolverhampton Wanderers vs Aston Villa- (ESPNPlay) 11:00- Sampdoria vs Atalanta- (ESPNPlay) 11:00- Lazio vs Lecce- (ESPNPlay) 11:00- Udinese vs SPAL- (ESPNPlay) 11:15- Hayes & Yeading vs Oxford United-FA Cup- (ESPNPlay) 11:30- London Irish vs Leicester Tigers-Liga Inglesa de Rugby- (ESPNPlay) 12:00- Atlético Madrid vs Espanyol- (ESPN3) 12:00- Almeria vs Zaragoza- (ESPNPlay) 12:45- Feyenoord vs RKC Waalwijk- (ESPNPlay) 13:00- IWF Grand Prix Lima- (ESPNPlay) 13:30- Liverpool FC vs Manchester City- (ESPN2) 14:00- Parma vs AS Roma- (ESPNPlay) 14:00- Gent vs Genk- (ESPNPlay) 14:00- Málaga vs Fuenlabrada- (ESPNPlay) 15:00- Nitto ATP Finals-Dobles- (ESPN) 15:00- NFL RedZone- (ESPN+) 15:30- Tondela vs Sporting CP- (ESPNPlay) 15:30- IWF Grand Prix Lima- (ESPNPlay) 16:45- Juventus vs AC Milan- (ESPN2) 17:00- Nitto ATP Finals- (ESPN) 17:30- Seattle Sounders FC vs Toronto FC-Final MLS- (ESPN3) 18:00- Boavista vs Porto- (ESPNPlay) 22:00- Estados Unidos vs Costa Rica-Fútbol Internacional (F)- (ESPNPlay) 22:20- Minnesota Vikings vs Dallas Cowboys-NFL- (ESPN) Lunes 11: 09:00- Nitto ATP Finals-Dobles- (ESPN) 11:00- Nitto ATP Finals- (ESPN) 16:45- Harrogate Town F.C. vs Portsmouth-FA Cup- (ESPNPlay) 15:00- Nitto ATP Finals-Dobles- (ESPN) 17:00- Nitto ATP Finals- (ESPN) 22:20- Seattle Seahawks vs San Francisco 49ers-NFL- (ESPN) Estos y más eventos están disponibles en ESPNPlay.com.
  4. Lo Mejor de la Semana por ESPN: Martes 5: 10:00- Next Gen ATP Finals- (ESPN3) 10:00- Borussia Dortmund vs FC Internazionale-UEFA Youth League- (ESPNPlay) 12:00- Lyon vs Benfica-UEFA Youth League- (ESPNPlay) 15:30- Next Gen ATP Finals- (ESPN3) 14:55- FC Barcelona vs SK Slavia Praha- (ESPN) 17:00- Napoli vs FC Salzburg- (ESPN) 17:00- Liverpool FC vs KRC Genk- (ESPN2 & ESPN4K) 17:00- Lyon vs Benfica- (ESPN+) Miércoles 6: 00:00- Monterrey vs Cafetaleros de Chiapas-Copa MX- (ESPNPlay) 10:00- Next Gen ATP Finals- (ESPN3) 10:00- Atalanta vs Manchester City-UEFA Youth League- (ESPNPlay) 12:00- Real Madrid vs Galatasaray-UEFA Youth League- (ESPNPlay) 12:50- Vitoria SC vs Arsenal FC- (ESPN) 15:30- Next Gen ATP Finals- (ESPN3) 14:00- Polo Abierto de Palermo clasificación: La Irenita vs La Dolfina III- (ESPNPlay) 14:55- Lokomotiv Moscow vs Juventus- (ESPN) 16:00- Polo Abierto de Palermo clasificación: La Irenita II vs La Natividad- (ESPNPlay) 17:00- Paris Saint-Germain vs Club Brugge- (ESPN) 17:00- Bayer 04 Leverkusen vs Atlético Madrid- (ESPN2) 17:00- FK Crvena Zvezda vs Tottenham Hotspur- (ESPN+) 21:30- Golden State Warriors vs Houston Rockets-NBA- (ESPN) 22:00- Celaya vs Necaxa-Copa MX- (ESPNPlay) 00:00- Milwaukee Bucks vs LA Clippers-NBA- (ESPN) Jueves 7: 08:00- ESPN Knockout IBF / WBA Bantamweight Unification Bout: Naoya Inoue vs Nonito Donaire- (ESPN) 10:00- Next Gen ATP Finals- (ESPN3) 13:40- UEFA Europa League al Instante- (ESPNPlay) 14:55- Standard Liege vs Eintracht Frankfurt- (ESPN) 14:55- Rosenborg vs Sporting- (ESPN2 & ESPN+) 14:55- Krasnodar vs Trabzonspor AS- (ESPNPlay) 14:55- APOEL FC vs Qarabag- (ESPNPlay) 14:55- Lugano vs Malmo FF- (ESPNPlay) 15:30- Next Gen ATP Finals- (ESPN3) 16:00- Final Polo Copa Municipalidad: Sol de Agosto vs El Trébol- (ESPNPlay) 17:00- Rangers vs Porto- (ESPN) 17:00- Manchester United vs Partizan Belgrade- (ESPN2) 17:00- Feyenoord vs Young Boys- (ESPN+) 17:00- Oleksandria vs Saint Etienne- (ESPNPlay) 17:00- Sporting Braga vs Besiktas JK- (ESPNPlay) 17:00- Ferencvaros vs CSKA Moscow- (ESPNPlay) Viernes 8: 00:00- TOTO Japan Classic-LPGA Tour- (ESPNPlay) 13:00- IWF Grand Prix Odesur Lima- (ESPNPlay) 15:00- Next Gen ATP Finals-Semifinales- (ESPN) 16:30- Polo Abierto de Tortugas: La Ensenada vs La Albertina Final Subsidiaria- (ESPNPlay) 16:45- Sassuolo vs Bologna- (ESPN3) 16:55- Dulwich Hamlet vs Carlisle United-FA Cup- (ESPNPlay) 17:00- Real Sociedad vs Leganés- (ESPN2) 17:00- Norwich City vs Watford FC- (ESPNPlay) 17:00- Girona vs Tenerife- (ESPNPlay) 21:00- Cleveland Cavaliers vs Washington Wizards-NBA- (ESPN) Estos y más eventos están disponibles en ESPNPlay.com.
  5. Lo Mejor del Fin de Semana y Lunes por ESPN: Sábado 2: 01:00- Swinging Skirts LPGA Taiwan Championship-LPGA Tour- (ESPNPlay) 04:00- Clasificación Grand Prix of Malaysia-MotoGP- (ESPN3) 06:00- Inglaterra vs Sudafrica-Rugby World Cup- (ESPN2, ESPN3 & ESPN4K) 07:45- BNP Paribas Masters-Semifinal de Dobles #1- (ESPNPlay) 09:30- AFC Bournemouth vs Manchester United- (ESPN2) 10:00- BNP Paribas Masters-Semifinal #1- (ESPN3) 11:00- AS Roma vs Napoli- (ESPN+) 11:00- Gran Bretaña vs Chile-Preolímpico de Hockey (F)- (ESPNPlay) 11:00- La Albertina vs LA Aguada-Polo Abierto de Hurlingham- (ESPNPlay) 12:00- Aston Villa vs Liverpool FC- (ESPN) 12:00- Manchester City vs Southampton- (ESPN2) 12:00- Arsenal FC vs Wolverhampton- (ESPNPlay) 12:00- Brighton vs Norwich City- (ESPNPlay) 12:00- Sheffield United vs Burnley- (ESPNPlay) 12:00- West Ham United vs Newcastle United- (ESPNPlay 12:00- Fuenlabrada vs Deportivo La Coruña- (ESPNPlay) 12:00- Leicester Tigers vs Gloucester-Liga Inglesa de Rugby- (ESPNPlay) 12:00- Alemania vs Italia-Preolímpico de Hockey (F)- (ESPNPlay) 13:30- Olympique Marseille vs LOSC Lille- (ESPN+) 14:00- Bologna vs Internazionale- (ESPN3) 14:30- Sevilla vs Atlético Madrid- (ESPN) 14:30- Watford vs Chelsea FC- (ESPN2) 14:30- Alemania vs Austria-Preolímpico de Hockey (M)- (ESPNPlay) 14:30- BNP Paribas Masters-Semifinal de Dobles #2- (ESPNPlay) 15:00- Benfica vs Rio Ave- (ESPNPlay) 15:30- Hindú vs Gimnasia Y Esgrima (Rosario)-Rugby Nacional de Clubes- (ESPNExtra) 15:30- Pucará vs Marista-Rugby Nacional de Clubes- (ESPNPlay) 15:30- Duendes vs Belgrano-Rugby Nacional de Clubes- (ESPNPlay) 15:30- Ellerstina vs La Dolfina Polo Ranch-Polo Abierto de Hurlingham- (ESPNExtra) 15:45- Sparta Rotterdam vs PSV- (ESPNPlay) 16:00- Tenerife vs Huesca- (ESPNPlay) 16:45- Torino vs Juventus- (ESPN) 17:00- Real Madrid vs Real Betis- (ESPN2, ESPN3 & ESPN4K) 17:00- ATP Challenger Tour Guayaquil-Semifinal #1- (ESPN+) 20:00- Breeder's Cup-Hípica- (ESPNPlay) 21:00- Toronto Raptors vs Milwaukee Bucks-NBA- (ESPN3) Domingo 3: 00:00- ESPN Knockout Super Welterweight Bout: Brian Castano vs Wale Omotoso- (ESPN) 00:00- Dorados de Sinaloa vs Alebrijes de Oaxaca-Ascenso MX- (ESPNPlay) 01:00- Grand Prix of Malaysia-Moto3, Moto2 & MotoGP- (ESPN3) 01:00- Swinging Skirts LPGA Taiwan Championship-LPGA Tour- (ESPNPlay) 08:15- BNP Paribas Masters-Final de Dobles- (ESPNPlay) 08:30- Atalanta vs Cagliari- (ESPN3) 09:00- Gran Bretaña vs Chile-Preolímpico de Hockey (F)- (ESPN) 10:00- Villarreal vs Athletic Club- (ESPNPlay) 10:30- VVV Venlo vs Feyenoord- (ESPNPlay) 11:00- BNP Paribas Masters-Final- (ESPN) 11:00- Crystal Palace vs Leicester City- (ESPNPlay) 11:00- Maraton de New York- (ESPN3) 11:00- Hellas Verona vs Brescia- (ESPNPlay) 11:00- Lecce vs Sassuolo- (ESPNPlay) 11:00- Genoa vs Udinese- (ESPNPlay) 11:00- Cría Yatay vs La Ensenada-Polo Abierto de Hurlingham- (ESPNPlay) 12:00- Osasuna vs Alavés- (ESPNPlay) 12:00- Gran Bretaña vs Malasia-Preolímpico de Hockey (M)- (ESPNPlay) 12:00- Lugo vs Rayo Vallecano- (ESPNPlay) 12:00- Worcester Warriors vs Exeter Chiefs-Liga Inglesa de Rugby- (ESPNPlay) 12:30- Alemania vs Austria-Preolímpico de Hockey (M)- (ESPNPlay) 13:05- Nice vs Stade de Reims- (ESPNPlay 13:30- Everton VS Tottenham Hotspur- (ESPN) 14:00- Fiorentina vs Parma- (ESPNPlay) 14:00- Gent vs Standard Liege- (ESPNPlay) 14:30- Leganés vs Eibar- (ESPNPlay) 14:30- Tondela vs Sporting- (ESPNPlay) 15:00- NFL RedZone- (ESPN+) 16:30- LA Dolfina vs Las Monjitas-Polo Abierto de Hurlingham- (ESPNExtra) 16:45- AC Milan vs Lazio- (ESPN) 17:00- AS Saint-Étienne vs Monaco- (ESPN3) 17:00- Porto vs Aves- (ESPNPlay) 19:00- ATP Challenger Tour Guayaquil-Final- (ESPN3) 22:20- New England Patriots vs Baltimore Ravens-NFL- (ESPN3) Lunes 4: 16:45- SPAL vs Sampdoria- (ESPN3) 22:20- Dallas Cowboys vs New York Giants-NFL- (ESPN) 23:30- Melbourne Cup-Hípica- (ESPNPlay) Estos y más eventos están disponibles en ESPNPlay.com.
  6. Lo Mejor de la Semana por ESPN: Martes 29: 07:00- BNP Paribas Masters- (ESPNPlay) 08:30- BNP Paribas Masters- (ESPN) 15:00- Parma vs Hellas Verona- (ESPNPlay) 15:30- BNP Paribas Masters- (ESPN3) 16:45- Manchester City vs Southampton-Copa de la Liga Inglesa- (ESPN) 16:45- Everton vs Watford-Copa de la Liga Inglesa- (ESPNPlay) 16:45- Burton Albion vs Leicester City-Copa de la Liga Inglesa- (ESPNPlay) 16:45- Crawley Town vs Colchester United-Copa de la Liga Inglesa- (ESPNPlay) 16:45- Oxford United vs Sunderland-Copa de la Liga Inglesa- (ESPNPlay) 17:00- Brescia vs Internazionale- (ESPN+) 17:05- Bordeaux vs Dijon Fco-Copa de la Liga Francesa- (ESPNPlay) 17:15- FC Barcelona vs Real Valladolid- (ESPN2 & ESPN4K) 21:00- Washington Nationals vs Houston Astros-MLB World Series- (ESPN) 23:00- LAFC vs Seattle Sounders FC-MLS Conference Final- (ESPN3) Miércoles 30: 00:00- Dorados de Sinaloa vs Atlante-Ascenso MX- (ESPN+) 07:00- BNP Paribas Masters- (ESPNPlay) 08:30- BNP Paribas Masters- (ESPN) 11:00- Ellerstina vs LA Aguada-Polo Abierto de Hurlingham- (ESPNPlay) 12:45- La Ensenada vs Las Monjitas-Polo Abierto de Hurlingham- (ESPNPlay) 14:30- LA Dolfina vs Cría Yatay-Polo Abierto de Hurlingham- (ESPNPlay) 15:00- Valencia vs Sevilla- (ESPN) 15:00- Napoli vs Atalanta- (ESPN3) 15:30- BNP Paribas Masters- (ESPN+) 15:45- Maritimo vs Porto- (ESPNPlay) 16:30- Liverpool FC vs Arsenal FC-Copa de la Liga Inglesa- (ESPN2) 16:30- La Dolfina Polo Ranch vs La Albertina-Polo Abierto de Hurlingham- (ESPNPlay) 16:45- Aston Villa vs Wolverhampton Wanderers-Copa de la Liga Inglesa- (ESPNPlay) 17:00- Juventus vs Genoa- (ESPN3) 17:00- Real Betis vs Celta de Vigo- (ESPNPlay) 17:00- Udinese vs Roma- (ESPNPlay) 17:00- Sassuolo vs Fiorentina- (ESPNPlay) 17:00- Lazio vs Torino- (ESPNPlay) 17:00- Sampdoria vs Lecce- (ESPNPlay) 17:00- Cagliari vs Bologna- (ESPNPlay) 17:05- Chelsea vs Manchester United-Copa de la Liga Inglesa- (ESPN) 17:05- Monaco vs Olympiique de Marseille-Copa de la Liga Francesa- (ESPNPlay) 17:15- Benfica vs Portimonense- (ESPNPlay) 20:30- Milwaukee vs Bucks Boston Celtics-NBA- (ESPN+) 21:00- Washington Nationals vs Houston Astros-MLB World Series- (ESPN) 21:00- Atlanta United FC vs Toronto FC-MLS Conference Final- (ESPN3) 23:00- LA Clippers vs Utah Jazz-NBA- (ESPN+) Jueves 31: 01:00- Swinging Skirts LPGA Taiwan Championship-LPGA Tour- (ESPNPlay) 07:00- BNP Paribas Masters- (ESPNPlay) 08:30- BNP Paribas Masters- (ESPN) 11:00- Polo Abierto de Palermo- (ESPNPlay) 13:00- LA Irenita vs La Cañada-Polo Abierto de Palermo- (ESPNPlay) 15:00- Eibar vs Villarreal- (ESPN3) 15:00- Mallorca vs Osasuna- (ESPNPlay) 15:00- Polo Abierto de Palermo (ESPNPlay) 15:30- BNP Paribas Masters- (ESPN) 16:30- Anderlecht vs Gent- (ESPNPlay) 16:45- Paços de Ferreira vs Sporting CP- (ESPNPlay) 17:00- AC Milan vs SPAL (ESPN2) Viernes 1: 01:00- Swinging Skirts LPGA Taiwan Championship-LPGA Tour- (ESPNPlay) 06:00- Nueva Zelanda vs Gales-Rugby World Cup- (ESPN2 & ESPN3) 10:00- BNP Paribas Masters- (ESPN) 12:00- Cádiz vs Sporting Gijón- (ESPNPlay) 14:30- Ponferradina vs Málaga- (ESPNPlay) 15:30- BNP Paribas Masters- (ESPN) 16:00- PEC Zwolle vs Ajax- (ESPN3) 16:45- Northampton vs Harlequins-Liga Inglesa de Rugby- (ESPNPlay) 20:00- Houston Rockets vs Brooklyn Nets-NBA- (ESPN) 20:00- ATP Challenger Tour Guayaquil- (ESPN3) 22:30- Los Angeles Lakers vs Dallas Mavericks-NBA- (ESPN3) 00:00- Venados FC vs Atlante-Ascenso MX- (ESPNPlay) Estos y más eventos están disponibles en ESPNPlay.com.
  7. Lo Mejor del Fin de Semana y Lunes por ESPN: Sábado 26: 00:00- BMW Ladies Championship-LPGA Tour- (ESPNPlay) 01:00- Clasificación Grand Prix of Australia-MotoGP- (ESPN) 05:00- Inglaterra vs Nueva Zelanda-Rugby World Cup- (ESPN2 & ESPN3) 05:00- China vs Bélgica-Preolímpico de Hockey- (ESPNPlay) 08:30- Manchester City vs Aston Villa- (ESPN3) 08:30- Sheffield Wednesday vs Leeds United- (ESPNPlay) 09:00- ATP 500 Erste Bank Open 500-Semifinales- (ESPNPlay) 09:30- ATP 500 Swiss Indoor Basel-Semifinales- (ESPN) 10:00- Lecce vs Juventus- (ESPN2) 11:00- West Ham United vs Sheffield United- (ESPN3) 11:00- Watford vs Bournemouth- (ESPNPlay) 11:00- Brighton VS Everton- (ESPNPlay) 11:00- Leganés vs Mallorca- (ESPNPlay) 11:00- Rayo Vallecano vs Ponferradina- (ESPNPlay) 11:00- Harlequins vs Bristol Rugby-Liga Inglesa de Rugby- (ESPNPlay) 13:00- Internazionale vs Parma- (ESPN2) 13:00- Mirandés vs Tenerife- (ESPNPlay) 13:30- Burnley vs Chelsea- (ESPN) 13:30- Alumni vs Jockey Club (Cordoba)-Rugby Nacional de Clubes- (ESPNPlay) 14:00- Atlanta United FC vs New England Revolution-MLS Playoffs- (ESPN+) 14:00- LA Dolfina vs La Ensenada-Polo Abierto de Hurlingham- (ESPNPlay) 14:30- San Luis vs Los Tarcos-Rugby Nacional de Clubes- (ESPNPlay) 14:45- Vitesse vs ADO Den Haag- (ESPNPlay) 15:00- Lyon vs Metz- (ESPNPlay) 15:00- Málaga vs Oviedo- (ESPNPlay) 15:00- España vs Corea del Sur-Preolímpico de Hockey- (ESPNPlay) 15:30- Belgrano Athletic vs Urú Curé-Rugby Nacional de Clubes- (ESPNExtra) 15:30- Regatas Bella Vista vs Jockey (ROS)-Rugby Nacional de Clubes- (ESPNExtra) 15:45- Genoa vs Brescia- (ESPNPlay) 16:30- Las Monjitas vs Cría Yatay-Polo Abierto de Hurlingham- (ESPNPlay) 17:00- ESPN Knockout WBSS Super Lightweight Final: Regis Prograis vs Josh Taylor- (ESPN) 18:00- Miami Heat vs Milwaukee Bucks-NBA- (ESPN+) 21:00- Houston Astros vs Washington Nationals-MLB World Series- (ESPN) 22:00- Grand Prix of Australia-Moto3, Moto2 & MotoGP- (ESPN3) 22:00- ESPN Knockout: Pedro Campa vs Kenin Betancourt- (ESPN+) Domingo 27: 00:00- BMW Ladies Championship-LPGA Tour- (ESPNPlay) 03:30- IFSC Sport Climbing Inzai, Japan- (ESPNPlay) 05:30- Maratón de Venecia- (ESPNPlay) 06:00- Maraton de Frankfurt- (ESPN) 06:00- Gales vs Sudafrica-Rugby World Cup- (ESPN2 & ESPN3) 07:45- ATP 500 Erste Bank Open 500-Final de Dobles- (ESPNPlay) 08:00- Girona vs Alcorcón- (ESPNPlay) 08:30- Bologna vs Sampdoria- (ESPNPlay) 10:00- ATP 500 Erste Bank Open 500-Final- (ESPN2) 10:30- PSV vs AZ Alkmaar- (ESPNPlay) 10:30- Club Brugge vs Standard Liege- (ESPNPlay) 11:00- ATP 500 Swiss Indoor Basel-Final- (ESPN) 11:00- Newcastle United vs Wolverhampton Wanderers- (ESPN3) 11:00- SPAL vs Napoli- (ESPN+) 11:00- Torino vs Cagliari- (ESPNPlay) 11:00- Atalanta VS Udinese- (ESPNPlay) 11:00- Rennes vs Toulouse- (ESPNPlay) 12:00- Países Bajos vs Pakistán-Preolímpico de Hockey- (ESPNPlay) 12:00- Levante vs Espanyol- (ESPNPlay) 12:00- Tondela vs Benfica- (ESPNPlay) 12:00- Sporting Gijon vs Zaragoza- (ESPNPlay) 12:00- Leicester Tigers vs Saracens-Liga Inglesa de Rugby- (ESPNPlay) 12:45- Ajax vs Feyenoord- (ESPNPlay) 13:30- Norwich City vs Manchester United- (ESPN) 13:30- Liverpool FC vs Tottenham Hotspur- (ESPN2) 13:30- Arsenal FC vs Cristal Palace- (ESPNPlay) 14:00- AS Roma vs AC Milan- (ESPN3) 14:00- NFL RedZone- (ESPN+) 14:30- Porto vs Famalicão- (ESPNPlay) 16:45- Fiorentina vs Lazio- (ESPN) 17:00- ATP Challenger Tour Lima-Final- (ESPN3) 17:00- Osasuna vs Valencia- (ESPNPlay) 17:00- Sporting CP vs Vitória de Guimarães- (ESPNPlay) 17:00- Almería vs Extremadura- (ESPNPlay) 18:00- Canadá vs Irlanda-Preolímpico de Hockey- (ESPNPlay) 21:00- Houston Astros vs Washington Nationals-MLB World Series- (ESPN) 21:20- Green Bay Packers vs Kansas City Chiefs-NFL- (ESPN3) Lunes 28: 07:00- BNP Paribas Masters- (ESPNPlay) 08:30- BNP Paribas Masters- (ESPN) 15:30- BNP Paribas Masters- (ESPN) 21:20- Miami Dolphins vs Pittsburgh Steelers-NFL- (ESPN) Estos y más eventos están disponibles en ESPNPlay.com.
  8. Lo Mejor de la Semana por ESPN: Miércoles 23: 08:00- ATP 500 Erste Bank Open 500- (ESPNPlay) 09:00- Ajax vs Chelsea-UEFA Youth League- (ESPNPlay) 10:00- ATP 500 Swiss Indoor Basel- (ESPNPlay) 11:00- FC Internazionale vs Borussia Dortmund-UEFA Youth League- (ESPNPlay) 13:55- Ajax vs Chelsea- (ESPN) 14:00- ATP 500 Swiss Indoor Basel- (ESPN+) 15:10- UEFA Champions League al Instante- (ESPNPlay) 16:00- Lille vs Valencia- (ESPN) 16:00- Internazionale FC vs Borussia Dortmund- (ESPN2) 16:00- Benfica vs Lyon- (ESPN3) 16:00- Polo Copa Subsidiaria (Clasificación)- (ESPNPlay) 17:30- Polo Abierto de Tortugas (Copa Subsidiaria)- (ESPNPlay) 20:00- New York City FC vs Toronto FC-MLS Conference Semifinal- (ESPN+) 20:30- Boston Celtics vs Philadelphia 76ers-NBA- (ESPN3) 21:00- Washington Nationals vs Houston Astros-MLB World Series- (ESPN) 22:00- Seattle Sounders FC vs Real Salt Lake-MLS Conference Semifinal- (ESPN+) 23:00- Denver Nuggets vs Portland Trail Blazers-NBA- (ESPN3) Jueves 24: 08:00- ATP 500 Erste Bank Open 500- (ESPNPlay) 10:00- ATP 500 Swiss Indoor Basel- (ESPNPlay) 12:00- ATP 500 Swiss Indoor Basel- (ESPN3) 13:40- UEFA Europa League al Instante- (ESPNPlay) 13:55- Porto vs Rangers- (ESPN) 13:55- Roma vs Borussia Monchengladbach- (ESPN2) 13:55- Young Boys vs Feyenoord- (ESPN+) 13:55- AS Saint Etienne vs Oleksandria- (ESPNPlay) 13:55- CSKA Moscow vs Ferencvaros- (ESPNPlay) 13:55- AZ vs Astana- (ESPNPlay) 16:00- Celtic vs Lazio- (ESPN) 16:00- Sevilla vs F91 Dudelange- (ESPN2) 16:00- Getafe vs Basel- (ESPN+) 16:00- Sporting CP vs Rosenborg- (ESPNPlay) 16:00- Rennes vs CFR Cluj- (ESPNPlay) 16:00- Trabzonspor AS vs Krasnodar- (ESPNPlay) 18:30- BMW Ladies Championship-LPGA Tour- (ESPNPlay) 21:00- Atlanta United FC vs Philadelphia Union-MLS Conference Semifinal- (ESPN3) 23:00- ESPN Knockout WBO World Light Flyweight Title: Elwin Soto vs Edward Heno- (ESPN) 23:30- LAFC vs LA Galaxy-MLS Conference Semifinal- (ESPN3) Viernes 25: 08:00- ATP 500 Erste Bank Open 500- (ESPNPlay) 10:00- ATP 500 Swiss Indoor Basel- (ESPNPlay) 14:00- ATP 500 Swiss Indoor Basel- (ESPN) 14:00- La Dolfina Polo Ranch vs LA Aguada-Polo Abierto de Hurlingham- (ESPNPlay) 15:45- Nantes vs Monaco- (ESPN3) 15:45- Hellas Verona vs Sassuolo- (ESPNPlay) 15:45- Bath vs Exeter Chiefs-Liga Inglesa de Rugby- (ESPNPlay) 16:00- Villarreal vs Alavés- (ESPN2) 16:00- Southampton vs Leicester City- (ESPNPlay) 16:30- Ellerstina vs La Albertina-Polo Abierto de Hurlingham- (ESPNPlay) 18:30- BMW Ladies Championship-LPGA Tour- (ESPNPlay) 21:00- Houston Astros vs Washington Nationals-MLB World Series- (ESPN) 21:00- Dallas Mavericks vs New Orleans Pelicans-NBA- (ESPN3) 23:30- Utah Jazz vs Los Angeles Lakers-NBA- (ESPN3) 23:30- ESPN Knockout: Mauricio Pintor vs John Sosa (ESPN+) Estos y más eventos están disponibles en ESPNPlay.com.
  9. Lo Mejor del Fin de Semana y Lunes por ESPN: Sábado 19: 00:00- Buick LPGA Shanghai-LPGA Tour- (ESPNPlay) 03:00- Clasificación Grand Prix of Japan-MotoGP- (ESPN) 04:15- Inglaterra vs Australia-Rugby World Cup- (ESPN2 & ESPN3) 07:15- Nueva Zelanda vs Irlanda-Rugby World Cup- (ESPN2 & ESPN3) 08:30- Everton vs West Ham United- (ESPN) 10:00- Lazio vs Atalanta- (ESPNPlay) 11:00- Atlético Madrid vs Valencia- (ESPN) 11:00- Tottenham Hotspur vs Watford- (ESPN2) 11:00- Chelsea FC vs Newcastle United- (ESPN3) 11:00- Aston Villa vs Brighton- (ESPNPlay) 11:00- AFC Bournemouth vs Norwich City- (ESPNPlay) 11:00- Leicester City vs Burnley- (ESPNPlay) 11:00- Wolverhampton vs Southampton- (ESPNPlay) 11:00- Lugo vs Las Palmas- (ESPNPlay) 11:00- Ponferradina vs Numancia- (ESPNPlay) 11:00- Exeter Chiefs vs Harlequins-Liga Inglesa de Rugby- (ESPNPlay) 11:00- Worcester Warriors vs Leicester Tigers-Liga Inglesa de Rugby- (ESPNPlay) 11:00- Saracens vs Northampton-Liga Inglesa de Rugby- (ESPNPlay) 12:30- Lyon vs Dijon- (ESPNPlay) 13:00- Napoli vs Hellas Verona- (ESPN) 13:00- Standard Liege vs Genk- (ESPNPlay) 13:30- Crystal Palace vs Manchester City- (ESPN2) 13:30- RKC Waalwijk vs Ajax- (ESPN3) 13:30- Getafe vs Leganés- (ESPNPlay) 14:00- Atlanta United FC vs New England Revolution-MLS Playoffs- (ESPN+) 15:00- Extremadura vs Rayo Vallecano- (ESPNPlay) 15:30- Newman vs Córdoba Athletic-Rugby Nacional de Clubes- (ESPNExtra) 15:30- Atletico del Rosario vs Gimnasia Y Esgrima (Rosario)-Rugby Nacional de Clubes- (ESPNExtra) 15:45- Juventus vs Bologna- (ESPN2) 15:45- FC Utrecht vs PSV- (ESPNPlay) 16:00- Real Madrid vs Mallorca- (ESPN & ESPN4K) 16:45- Seattle Sounders FC vs FC Dallas-MLS Playoffs- (ESPNPlay) 19:00- Toronto FC vs D.C. United-MLS Playoffs- (ESPN2) 23:00- Real Salt Lake vs Portland Timbers-MLS Playoffs- (ESPN2) Domingo 20: 00:00- Grand Prix of Japan-Moto3, Moto2 & MotoGP- (ESPN) 00:00- Buick LPGA Shanghai-LPGA Tour- (ESPNPlay) 04:45- Gales vs Francia-Rugby World Cup- (ESPN2 & ESPN3) 07:00- Fuenlabrada vs Albacete- (ESPNPlay) 07:15- Japón vs Sudafrica-Rugby World Cup- (ESPN2 & ESPN3) 07:30- Sassuolo vs FC Internazionale- (ESPN) 10:00- Sampdoria vs AS Roma- (ESPN2) 10:00- Bordeaux vs AS Saint-Étienne- (ESPN+) 10:00- Cagliari vs SPAL- (ESPNPlay) 10:00- Udinese vs Torino- (ESPNPlay) 11:00- Espanyol vs Villarreal- (ESPN) 11:45- Feyenoord vs Heracles Almelo- (ESPNPlay) 12:30- Liverpool vs Manchester United- (ESPN2) 13:00- Parma vs Genoa- (ESPN) 13:00- Tenerife vs Racing Santander- (ESPNPlay) 13:00- Oviedo vs Girona- (ESPNPlay) 14:00- NFL RedZone- (ESPN+) 15:45- AC Milan vs Lecce- (ESPN) 16:00- Final Polo Copa Subsidiaria- (ESPNPlay) 16:30- Philadelphia Union vs New York Red Bulls-MLS Playoffs- (ESPN3) 21:45- New York Red Bulls vs LA Galaxy-MLS- (ESPN3) 21:20- Philadelphia Eagles vs Dallas Cowboys-NFL- (ESPN) Lunes 21: 08:00- ATP 500 Erste Bank Open 500- (ESPNPlay) 12:00- ATP 500 Swiss Indoor Basel- (ESPNPlay) 14:00- ATP 500 Swiss Indoor Basel- (ESPN) 15:45- Brescia vs Fiorentina- (ESPN3) 16:00- Sheffield United vs Arsenal FC- (ESPN2) 21:20- New England Patriots vs New York Jets-NFL- (ESPN) Estos y más eventos están disponibles en ESPNPlay.com.
  10. Lo Mejor de la Semana por ESPN: Martes 15: 06:30- Tour de France: Route Presentation- (ESPNPlay) 15:45- Liechtenstein vs Italia-Clasificatorias UEFA Euro 2020- (ESPN) 15:45- Suiza vs Republica de Irlanda-Clasificatorias UEFA Euro 2020- (ESPN3) 21:00- St. Louis Cardinals vs Washington Nationals-MLB Championship Series- (ESPN) Miércoles 16: 16:00- Fuenlabrada vs Zaragoza- (ESPNPlay) 21:00- Atlanta Hawks vs New York Knicks-NBA Preseason- (ESPN) 23:30- Golden State Warriors vs Los Angeles Lakers-NBA Preseason- (ESPN) Jueves 17: 00:00- Buick LPGA Shanghai-LPGA Tour- (ESPNPlay) 23:00- Dorados de Sinaloa vs Atlante-Ascenso MX- (ESPNPlay) Viernes 18: 00:00- Buick LPGA Shanghai-LPGA Tour- (ESPNPlay) 15:45- OGC Nice vs Paris Saint-Germain- (ESPN2) 16:00- Granada vs Osasuna- (ESPN3) 16:00- Cádiz vs Las Palmas- (ESPNPlay) 23:00- Venados FC vs TM Fútbol Club-Ascenso MX- (ESPN+) Estos y más eventos están disponibles en ESPNPlay.com.
  11. Lo Mejor del Fin de Semana y Lunes por ESPN: Sábado 12: 02:30- Rolex Shanghai Masters-Semifinales de Dobles- (ESPNPlay) 05:30- Rolex Shanghai Masters-Semifinal #1- (ESPN) 07:30- Irlanda vs Samoa-Rugby World Cup- (ESPN3) 09:00- Rolex Shanghai Masters-Semifinal #2- (ESPN) 09:20- Ciclismo: Il Lombardia- (ESPNPlay) 11:00- Almeria vs Lugo- (ESPNPlay) 11:00- Sporting Gijón vs Alcorcón- (ESPNPlay) 11:00- Extremadura vs Ponferradina- (ESPNPlay) 15:00- Cabo Verde vs Guinea-WAFU Cup of Nations- (ESPNPlay) 15:30- Sic vs Natación y Gimnasia-Rugby Nacional de Clubes- (ESPNExtra) 15:30- Hindu vs Tucumán Lawn Tennis-Rugby Nacional de Clubes- (ESPNExtra) 15:45- Noruega vs España-Clasificatorias UEFA Euro 2020- (ESPN2) 15:45- Malta vs Suecia-Clasificatorias UEFA Euro 2020- (ESPNPlay) 16:00- ESPN Knockout IBF Featherweight Title: Josh Warrington vs Sofiane Takoucht- (ESPN3) 16:00- Final Metro Alto de Polo- (ESPNPlay) 17:00- Washington Nationals vs St. Louis Cardinals-MLB Championship Series- (ESPN) 17:45- Gran Premio Jockey Club-Hípica- (ESPN2) 23:00- ESPN Knockout Heavyweight Bout: Oleksandr Usyk vs Chazz Witherspoon- (ESPN) Domingo 13: 02:30- Rolex Shanghai Masters-Final de Dobles- (ESPNPlay) 02:45- Estados Unidos vs Tonga-Rugby World Cup- (ESPN3) 05:15- Gales vs Uruguay-Rugby World Cup- (ESPN2 & ESPN3) 05:30- Rolex Shanghai Masters-Final- (ESPN) 07:45- Japón vs Escocia-Rugby World Cup- (ESPN3) 09:20- Maratón de Chicago- (ESPN) 10:00- Kazakhstan vs Bélgica-Clasificatorias UEFA Euro 2020- (ESPN2) 10:20- Ciclismo: Paris-Tours- (ESPNPlay) 11:00- Numancia vs Zaragoza- (ESPNPlay) 13:00- Belarus vs Países Bajos-Clasificatorias UEFA Euro 2020- (ESPN) 13:00- Albacete vs Oviedo- (ESPNPlay) 14:00- NFL RedZone- (ESPN+) 15:00- Ghana vs Senegal-Final WAFU Cup of Nations- (ESPN3) 16:00- Las Monjitas vs Ellerstina-Polo Abierto de Tortugas- (ESPNExtra) 21:20- Pittsburgh Steelers vs Los Angeles Chargers-NFL- (ESPN) Lunes 14: 15:45- Ucrania vs Portugal-Clasificatorias UEFA Euro 2020- (ESPN) 15:45- Lituania vs Serbia-Clasificatorias UEFA Euro 2020- (ESPN3) 16:00- Cría Yatay vs LA Dolfina-Polo Abierto de Tortugas- (ESPNExtra) 20:30- St. Louis Cardinals vs Washington Nationals-MLB Championship Series- (ESPN) 21:20- Detroit Lions vs Green Bay Packers-NFL- (ESPN3) Estos y más eventos están disponibles en ESPNPlay.com.
  12. Lo Mejor de la Semana por ESPN: Martes 8: 01:30- Rolex Shanghai Masters- (ESPNPlay) 07:15- Sudafrica vs Canadá-Rugby World Cup- (ESPN2 & ESPN3) 07:30- Rolex Shanghai Masters- (ESPN) 12:30- La Dolfina Polo Ranch vs Cría Yatay-Polo Abierto de Tortugas- (ESPNPlay) 14:00- Gambia vs Cabo Verde-WAFU Cup of Nations- (ESPNPlay) 15:30- LA Dolfina vs La Albertina-Polo Abierto de Tortugas- (ESPNPlay) 17:00- Ghana vs Costa de Marfil-WAFU Cup of Nations- (ESPN3) 21:00- Dallas Mavericks vs Oklahoma City Thunder-NBA Preseason- (ESPN) 21:00- Washington Mystics vs Connecticut Sun-WNBA Finals- (ESPNPlay) Miércoles 9: 01:30- Rolex Shanghai Masters- (ESPNPlay) 01:45- Argentina vs Estados Unidos-Rugby World Cup- (ESPN2, ESPN3 & ESPN4K) 04:15- Escocia vs Rusia-Rugby World Cup- (ESPN3) 06:45- Gales vs Fiji-Rugby World Cup- (ESPN3) 07:30- Rolex Shanghai Masters- (ESPN) 09:45- Ciclismo: Milano Torino- (ESPNPlay) 12:30- Las Monjitas vs LA Aguada-Polo Abierto de Tortugas- (ESPNPlay) 14:00- Guinea vs Liberia-WAFU Cup of Nations- (ESPNPlay) 15:30- Ellerstina vs La Ensenada-Polo Abierto de Tortugas- (ESPNPlay) 17:00- Senegal vs Mali-WAFU Cup of Nations- (ESPNPlay) 18:00- Atlanta Braves vs St. Louis Cardinals-MLB Division Series- (ESPN3) 21:00- New Orleans Pelicans vs Chicago Bulls-NBA Preseason- (ESPN) 21:30- Washington Nationals vs Los Angeles Dodgers-MLB Division Series- (ESPN3) Jueves 10: 01:30- Rolex Shanghai Masters- (ESPNPlay) 07:30- Rolex Shanghai Masters- (ESPN) 09:45- Ciclismo: Gran Piemonte- (ESPNPlay) 15:45- Países Bajos vs Irlanda del Norte-Clasificatorias UEFA Euro 2020- (ESPN) 15:45- Rusia vs Escocia-Clasificatorias UEFA Euro 2020- (ESPN3) 16:00- Polo Metro Alto (Final Plata)- (ESPNPlay) 21:00- Connecticut Sun vs Washington Mystics-WNBA Finals- (ESPNPlay) Viernes 11: 01:30- Rolex Shanghai Masters- (ESPNPlay) 07:15- Australia vs Georgia-Rugby World Cup- (ESPN2 & ESPN3) 07:30- Rolex Shanghai Masters- (ESPN) 15:45- República Checa vs Inglaterra-Clasificatorias UEFA Euro 2020- (ESPN) 15:45- Portugal vs Luxemburgo-Clasificatorias UEFA Euro 2020- (ESPN2) 16:00- Rayo Vallecano vs Tenerife- (ESPNPlay) 21:00- MLB Championship Series- (ESPN) Estos y más eventos están disponibles en ESPNPlay.com.
  13. Lo Mejor del Fin de Semana y Lunes por ESPN: Sábado 5: 01:00- ATP 500 Rakuten Japan Open Tennis Championships-Semifinales- (ESPNPlay) 02:15- Australia vs Uruguay-Rugby World Cup- (ESPN2 & ESPN3) 04:00- Clasificación Grand Prix of Thailand-MotoGP- (ESPN) 05:00- Inglaterra vs Argentina-Rugby World Cup- (ESPN2, ESPN3 & ESPN4K) 05:30- ATP 500 China Open-Semifinal #1- (ESPN) 07:30- Japón vs Samoa-Rugby World Cup- (ESPN3) 08:00- Leganés vs Levante- (ESPNPlay) 08:30- Brighton vs Tottenham Hotspur- (ESPN2) 10:00- SPAL vs Parma- (ESPNPlay) 11:00- Liverpool FC vs Leicester City- (ESPN2) 11:00- Burnley vs Everton- (ESPN) 11:00- Watford vs Sheffield United- (ESPNPlay) 11:00- Norwich City vs Aston Villa- (ESPNPlay) 11:00- Lugo vs Las Palmas- (ESPNPlay) 11:30- ATP 500 China Open-Semifinal #2- (ESPN+) 12:45- Rugby World Sevens Series Glendale (Femenino)-Día #1- (ESPNPlay) 13:00- Hellas Verona vs Sampdoria- (ESPNPlay) 13:30- West Ham United vs Crystal Palace- (ESPNPlay) 13:30- Valencia vs Alavés- (ESPN2) 14:00- Nigeria vs Cabo Verde-WAFU Cup of Nations- (ESPNPlay) 14:30- Volunteers of America Classic-LPGA Tour- (ESPNPlay) 15:00- Montpellier vs AS Monaco- (ESPNPlay) 15:00- Ponferradina vs Mirandés- (ESPNPlay) 15:30- Tenerife vs Extremadura- (ESPNPlay) 15:45- Genoa vs AC Milan- (ESPN+) 16:00- Osasuna vs Villarreal- (ESPN2) 16:00- Sic vs Belgrano Athletic-Final Torneo de la URBA- (ESPNPlay) 17:00- Togo vs Costa de Marfil -WAFU Cup of Nations- (ESPNPlay) 22:00- ESPN Knockout IBF World Middleweight TItle: Gennady Golovkin vs Sergiy Derevyanchenko- (ESPN) Domingo 6: 01:00- Grand Prix of Thailand-Moto3, Moto2 & MotoGP- (ESPN) 01:00- ATP 500 Rakuten Japan Open Tennis Championships-Final de Dobles- (ESPNPlay) 01:45- Nueva Zelanda vs Namibia-Rugby World Cup- (ESPN2 & ESPN3) 03:30- ATP 500 Rakuten Japan Open Tennis Championships-Final- (ESPNPlay) 04:45- Francia vs Tonga-Rugby World Cup- (ESPN3) 07:00- Fuenlabrada vs Sporting Gijón- (ESPNPlay) 07:15- ADO Den Haag vs Ajax- (ESPN2) 07:30- Fiorentina vs Udinese- (ESPN) 08:30- ATP 500 China Open-Final- (ESPN+) 09:00- Celta vs Athletic Club- (ESPNPlay) 09:30- Fortuna Sittard vs Feyenoord- (ESPNPlay) 10:00- Manchester City vs Wolverhampton- (ESPN) 10:00- Southampton vs Chelsea FC- (ESPN2) 10:00- Arsenal FC vs AFC Bournemouth- (ESPN3) 10:00- Bologna vs Lazio- (ESPNPlay) 10:00- AS Roma vs Cagliari- (ESPNPlay) 10:00- Atalanta vs Lecce- (ESPNPlay) 11:00- Zaragoza vs Cádiz- (ESPNPlay) 11:45- PSV vs VVV Venlo- (ESPNPlay) 12:00- Rennes vs Reims- (ESPNPlay) 12:30- Newcastle United vs Manchester United- (ESPN) 13:00- Torino vs Napoli- (ESPN2) 13:00- Club Brugge vs Gent- (ESPNPlay) 13:00- Rugby World Sevens Series Glendale (Femenino)-Día #2- (ESPNPlay) 14:00- NFL RedZone- (ESPN+) 14:00- Liberia vs Niger-WAFU Cup of Nations- (ESPNPlay) 14:00- Polo Metro Mediano (Final Oro)- (ESPNPlay) 14:30- Volunteers of America Classic-LPGA Tour- (ESPNPlay) 15:00- Estados Unidos vs República de Corea-Fútbol Internacional (F)- (ESPNPlay) 15:45- FC Internazionale vs Juventus- (ESPN2) 16:00- FC Barcelona vs Sevilla- (ESPN & ESPN4K) 16:00- Polo Metro Mediano (Final Plata)- (ESPNPlay) 16:30- Washington Mystics vs Connecticut Sun-WNBA Finals- (ESPNPlay) 17:00- Atlanta Braves vs St. Louis Cardinals-MLB Division Series- (ESPN3) 17:00- Sierra Leona vs Mali-WAFU Cup of Nations- (ESPNPlay) 17:20- Portland Timbers vs San Jose Earthquakes-MLS- (ESPNPlay) 17:20- LAFC vs Colorado Rapids-MLS- (ESPNPlay) 17:20- Orlando City SC vs Chicago Fire-MLS- (ESPNPlay) 17:20- Houston Dynamo vs LA Galaxy-MLS- (ESPNPlay) 17:20- Philadelphia Union vs New York City FC-MLS- (ESPNPlay) 17:20- Atlanta United FC vs New England Revolution-MLS- (ESPNPlay) 17:20- Montreal Impact vs New York Red Bulls-MLS- (ESPNPlay) 17:20- Toronto FC vs Columbus Crew SC-MLS- (ESPNPlay) 17:20- FC Dallas vs Sporting Kansas City -MLS- (ESPNPlay) 17:20- Seattle Sounders FC vs Minnesota United FC-MLS- (ESPNPlay) 17:20- Vancouver Whitecaps FC vs Real Salt Lake-MLS- (ESPNPlay) 17:20- D.C. United vs FC Cincinnati-MLS- (ESPNPlay) 20:30- Los Angeles Dodgers vs Washington Nationals-MLB Division Series- (ESPN3) 21:20- Indianapolis Colts vs Kansas City Chiefs-NFL- (ESPN) Lunes 7: 01:30- Rolex Shanghai Masters- (ESPNPlay) 07:30- Rolex Shanghai Masters- (ESPN) 16:00- Atlanta Braves vs St. Louis Cardinals-MLB Division Series- (ESPN3) 19:00- San Lorenzo vs Cleveland Cavaliers-NBA Preseason- (ESPN) 19:30- Los Angeles Dodgers vs Washington Nationals-MLB Division Series- (ESPN3) 21:20- Cleveland Browns vs San Francisco 49ers-NFL- (ESPN+) Estos y más eventos están disponibles en ESPNPlay.com.
  14. Lo Mejor de la Semana por ESPN: Martes 1: 02:00- ATP 500 China Open- (ESPNPlay) 05:00- ATP 500 China Open- (ESPN) 09:00- Juventus vs Bayer Leverkusen-UEFA Youth League- (ESPNPlay) 11:00- Tottenham Hotspur vs Bayern Munich-UEFA Youth League- (ESPNPlay) 13:55- Atalanta vs Shakhtar Donetsk- (ESPN) 14:00- Extremadura vs Elche- (ESPNPlay) 14:00- Ghana vs Gambia-WAFU Cup of Nations- (ESPNPlay) 15:10- UEFA Champions League al Instante- (ESPNPlay) 15:45- Leeds United vs West Bromwich Albion- (ESPNPlay) 16:00- Juventus vs Bayer 04 Leverkusen- (ESPN & ESPN4K) 16:00- Galatasaray SK vs Paris Saint-Germain- (ESPN2 & ESPN3) 16:00- Manchester City vs Dinamo Zagreb- (ESPN+) 16:00- Rayo Vallecano vs Alcorcón- (ESPNPlay) 17:00- Guinea vs Benin-WAFU Cup of Nations- (ESPNPlay) 21:00- Connecticut Sun vs Washington Mystics-WNBA Finals- (ESPN3) 23:00- ATP 500 Rakuten Japan Open Tennis Championships- (ESPNPlay) Miércoles 2: 01:30- ATP 500 China Open- (ESPNPlay) 04:45- Francia vs Estados Unidos-Rugby World Cup- (ESPN2 & ESPN3) 06:00- ATP 500 China Open- (ESPN) 07:15- Nueva Zelanda vs Canadá-Rugby World Cup- (ESPN2 & ESPN3) 09:00- Lille vs Chelsea-UEFA Youth League- (ESPNPlay) 11:00- Barcelona vs FC Internazionale-UEFA Youth League- (ESPNPlay) 13:55- KRC Genk vs Napoli- (ESPN) 14:00- Mirandés vs Lugo- (ESPNPlay) 14:00- Cádiz vs Huesca- (ESPNPlay) 15:10- UEFA Champions League al Instante- (ESPNPlay) 16:00- Lille vs Chelsea FC- (ESPN) 16:00- Barcelona vs Internazionale FC- (ESPN2) 16:00- Zenit vs SL Benfica- (ESPN+) 16:00- Tenerife vs Oviedo- (ESPNPlay) 21:00- Tampa Bay Rays vs Oakland Athletics-MLB Wildcard Game- (ESPN) 23:00- ATP 500 Rakuten Japan Open Tennis Championships- (ESPNPlay) Jueves 3: 02:15- Georgia vs Fiji-Rugby World Cup- (ESPN3) 03:30- ATP 500 China Open- (ESPNPlay) 07:15- Irlanda vs Rusia-Rugby World Cup- (ESPN2 & ESPN3) 07:30- ATP 500 China Open- (ESPN) 11:50- Astana vs Partizan Belgrade- (ESPNPlay) 13:40- UEFA Europa League al Instante- (ESPNPlay) 13:55- Besiktas JK vs Wolverhampton Wanderers- (ESPN) 13:55- AZ Alkmaar vs Manchester United- (ESPN2) 13:55- AS Saint Etienne vs Wolfsburg- (ESPN+) 13:55- Oleksandria vs Gent- (ESPNPlay) 13:55- Istanbul Basaksehir vs Borussia Monchengladbach- (ESPNPlay) 14:00- Zaragoza vs Málaga- (ESPNPlay) 14:00- Guinea-Bissau vs Guinea-WAFU Cup of Nations- (ESPNPlay) 15:00- Volunteers of America Classic-LPGA Tour- (ESPNPlay) 16:00- Lazio vs Rennes- (ESPN) 16:00- Arsenal FC vs Standard Liege- (ESPN2) 16:00- Vitoria SC vs Eintracht Frankfurt- (ESPN+) 16:00- Lugano vs Dynamo Kiev- (ESPNPlay) 16:00- Sporting CP vs LASK Linz- (ESPNPlay) 16:00- Trabzonspor AS vs Basel- (ESPNPlay) 17:00- Senegal vs Benin-WAFU Cup of Nations- (ESPNPlay) 18:00- St. Louis Cardinals vs Atlanta Braves-MLB Division Series- (ESPN3) 22:00- Washington Nationals vs Los Angeles Dodgers-MLB Division Series- (ESPN) 23:00- ATP 500 Rakuten Japan Open Tennis Championships- (ESPNPlay) Viernes 4: 01:30- ATP 500 China Open- (ESPNPlay) 06:45- Sudáfrica vs Italia-Rugby World Cup- (ESPN2 & ESPN3) 08:30- ATP 500 China Open- (ESPN) 14:00- Mauritania vs Gambia-WAFU Cup of Nations- (ESPNPlay) 15:00- Volunteers of America Classic-LPGA Tour- (ESPNPlay) 15:45- Amiens vs Olympique Marseille- (ESPN) 15:45- Brescia vs Sassuolo- (ESPNPlay) 17:00- Burkina Faso vs Ghana-WAFU Cup of Nations- (ESPNPlay) 17:30- St. Louis Cardinals vs Atlanta Braves-MLB Division Series- (ESPN3) 22:30- Washington Nationals vs Los Angeles Dodgers-MLB Division Series- (ESPN) 00:00- ESPN Knockout WBO & NABO Jr. Welterweight Title: Yomar Alamo vs Antonio Moran- (ESPN3) Estos y más eventos están disponibles en ESPNPlay.com.
  15. Lo Mejor del Fin de Semana y Lunes por ESPN: Sábado 21: 01:45- Australia vs Fiji-Rugby World Cup- (ESPN3) 04:15- Francia vs Argentina-Rugby World Cup- (ESPN2, ESPN3 & ESPN4K) 06:45- Nueva Zelanda vs Sudáfrica-Rugby World Cup- (ESPN3) 08:00- Laver Cup- (ESPN) 08:00- Villarreal vs Real Valladolid- (ESPNPlay) 08:00- Campeonato Mundial de Halterofilia- (ESPN+) 08:30- Leicester City vs Tottenham Hotspur- (ESPN2) 0830- Leeds United vs Derby County- (ESPNPlay) 09:00- Clasificación Grand Prix of Aragon-MotoGP- (ESPNPlay) 09:30- SailGP Series: Marseille- (ESPNPlay) 10:00- Udinese vs Brescia- (ESPNPlay) 11:00- Manchester City vs Watford- (ESPN2) 11:00- Everton vs Sheffield United- (ESPNPlay) 11:00- Burnley vs Norwich City- (ESPNPlay) 11:00- Mirandés vs Málaga- (ESPNPlay) 12:30- Olympique Marseille vs Montpellier- (ESPN) 13:00- Juventus vs Hellas Verona- (ESPN2) 13:30- Newcastle United vs Brighton- (ESPNPlay) 15:00- Laver Cup- (ESPN3) 15:00- Final Polo Abierto del Jockey Club- (ESPNPlay) 15:45- AC Milan vs Inter- (ESPN2) 15:30- Albacete vs Málaga- (ESPNPlay) 16:00- Granada vs FC Barcelona- (ESPN & ESPN4K) 16:30- Moreirense vs Benfica- (ESPNPlay) 16:50- Atlanta United FC vs San Jose Earthquakes-MLS- (ESPNPlay) 18:00- Vancouver Whitecaps FC vs Columbus Crew SC-MLS- (ESPNPlay) 20:30- New England Revolution vs Real Salt Lake-MLS- (ESPN) 20:30- FC Cincinnati vs Chicago Fire-MLS- (ESPNPlay) 21:30- Houston Dynamo vs Orlando City SC-MLS- (ESPNPlay) 21:30- Sporting Kansas City vs Colorado Rapids-MLS- (ESPNPlay) 23:30- LA Galaxy vs Montreal Impact-MLS- (ESPN) 23:30- LAFC vs Toronto FC-MLS- (ESPNPlay) Domingo 22: 02:15- Italia vs Namibia-Rugby World Cup- (ESPN3) 04:45- Irlanda vs Escocia-Rugby World Cup- (ESPN2 & ESPN3) 06:00- Grand Prix of Aragon-Moto3, Moto2 & MotoGP- (ESPN) 06:45- Maratón de Buenos Aires- (ESPNPlay) 07:00- Getafe vs Mallorca- (ESPNPlay) 07:00- Ponferradina vs Oviedo- (ESPNPlay) 07:15- Inglaterra vs Tonga-Rugby World Cup- (ESPN2 & ESPN3) 07:30- Sassuolo vs SPAL- (ESPNPlay) 08:00- Campeonato Mundial de Halterofilia- (ESPN+) 09:30- FC Emmen vs Feyenoord- (ESPNPlay) 09:30- SailGP Series: Marseille- (ESPNPlay) 10:00- West Ham United vs Manchester United- (ESPN2) 10:00- Crystal Palace vs Wolverhampton- (ESPNPlay) 10:00- Bologna vs AS Roma- (ESPNPlay) 10:00- Lecce vs Napoli- (ESPNPlay) 10:00- Sampdoria vs Torino- (ESPNPlay) 11:00- Valencia vs Leganés- (ESPNPlay) 11:00- Girona vs Las Palmas- (ESPNPlay) 11:45- PSV vs Ajax- (ESPNPlay) 11:45- ADO Den Haag vs AZ Alkmaar- (ESPNPlay) 12:00- Angers vs AS Saint-Étienne- (ESPNPlay) 12:30- Chelsea FC vs Liverpool FC- (ESPN2) 12:30- Arsenal FC vs Aston Villa- (ESPN) 13:00- Atalanta vs Fiorentina- (ESPNPlay) 13:00- Numancia vs Elche- (ESPNPlay) 13:00- Club Brugge vs Anderlecht- (ESPNPlay) 14:00- NFL RedZone- (ESPN+) 15:00- Tenerife vs Fuenlabrada- (ESPNPlay) 15:45- Lazio vs Parma- (ESPN) 16:00- Washington Mystics vs Las Vegas Aces-WNBA Semifinals- (ESPNPlay) 16:30- FC Porto vs Santa Clara- (ESPNPlay) 17:00- Portland Timbers vs Minnesota United FC-MLS- (ESPNPlay) 19:00- FC Dallas vs New York City FC-MLS- (ESPNPlay) 19:30- Philadelphia Phillies vs Cleveland Indians-MLB- (ESPN3) 19:30- New York Red Bulls vs Philadelphia Union-MLS- (ESPNPlay) 21:00- D.C. United vs Seattle Sounders FC-MLS- (ESPNPlay) 21:20- Los Angeles Rams vs Cleveland Browns-NFL- (ESPN) Lunes 23: 07:15- Gales vs Georgia-Rugby World Cup- (ESPN3) 08:00- Campeonato Mundial de Halterofilia- (ESPN+) 17:00- Sporting CP vs Famalicão - (ESPNPlay) 20:30- Philadelphia Phillies vs Washington Nationals-MLB- (ESPN+) 21:20- Chicago Bears vs Washington Redskins-NFL- (ESPN) Estos y más eventos están disponibles en ESPNPlay.com.
×